24.10.2017-26.10.2017 Мега сенсация! Валентина Денисенко с новой учебной программой

24.10.2017-26.10.2017 Мега сенсация! Валентина Денисенко с новой учебной программой

Валентина Денисенко с новой учебной программой в Кривом Роге.

Только 2 дня: 25 и 26 октября 2017г.

 

Организатор: Пироженко Оксана

Курсы состоятся: «Академія Краси», ул. Пушкина, 3

 

Программа курса:

25 октября: Дизайн гель-лаком, экспресс, новые техники и многое другое

26 октября: EDGE / квадрат (моделирование)

Уникальный учебный курс дизайна и моделирования ногтей от Валентины Денисенко

«Академия красоты» приглашает всех мастеров ногтевой эстетики получить творческое вдохновение, новые знания и идеи на учебной программе от Валентины Денисенко.
Курс пройдет 25 и 26 октября в Кривом Роге по адресу ул. Пушкина, 3. Проведет его сама Валентина, основательница «Академии Денисенко» по моделированию и дизайну ногтей, автор множества эксклюзивных методик работы с ногтями, судья чемпионатов по моделированию и дизайну.
В первый день курса его участники освоят на практике дизайн гель-лаком, новые техники и подходы, а во второй Валентина Денисенко откроет все секреты своего «детища» – моделирования ногтей по форме EDGE. Автор придумала ее не так давно, но сегодня нет ни одного мастера ногтевого сервиса, который не знал бы о ней. Изящная и комфортная, она позволяет создавать неповторимые шедевры, удивлять и радовать клиентов.


Чем интересна форма EDGE

«Волшебно, потрясающе», – так отзываются о ногтях, выполненных по авторской методике Валентины зрители ее канала на Youtube. Форма EDGE соединила в себе изящество стилета, четкую геометрию квадрата и удобство овала.
Такое моделирование подходит для ногтей любой формы, а также проблемных.
В переводе с английского слово «edge» имеет несколько значений. Для разработанного способа наиболее подходят значения «угол», «лезвие» и «ребро». По внешнему виду форма напоминает лезвие меча с двумя гранями, разделенными ребром жесткости. Этот способ моделирования дает огромный простор для дизайнерской фантазии. Ногти получаются прочными и удароустойчивыми. Они привлекают внимание к женским рукам внимание мужчин, которые считают форму EDGE чрезвычайно сексуальной и элегантной.


Повышаем мастерство

Безусловно, столь тонкая работа требует определенного мастерства. В семинаре могут пройти обучение мастера даже с небольшим опытом работы. Для формы EDGE существуют особые приемы компоновки, моделирование выполняется, как гелем, так и акрилом. Приглашаем вас приобрести или усовершенствовать навыки ногтевого моделирования на курсе в «Академии красоты». У вас будет возможность пообщаться с Валентиной Денисенко, задать ей интересующие вопросы. Валентина поделится своим богатейшим опытом и вдохновит вас на новый, креативный подход к вашей работе.
Не упустите возможность побывать на уникальном курсе для мастеров, которые развиваются и расширяют навыки моделирования экстравагантных форм ногтей. По окончании курса вы сможете предложить клиентам самые модные, невероятно красивые ногти!
 

Цены Вас приятно удивят.

Обязательно предварительная запись. 

Записывайтесь на курс по телефону 097-349-22-54 (Оксана Пироженко).

Успішний початок
Успішний початок

Індивідуально. Хочеш забезпечувати сама себе та розширити свої професійні навички? Навчившись нової професії «майстер манікюру з 0».

Читать
Курс Все виды маникюра + Все виды педикюра
Курс Все виды маникюра + Все виды педикюра

Длительность курса "Все виды маникюра + Все виды педикюра": 6 дней.

Читать
НОВИЙ КУРС Абетка манікюру
НОВИЙ КУРС "Абетка манікюру"

Класний курс з потужною теорією і практикою! 5 днів навчання, 20 годин практики

Читать
Курсы по наращиванию ресниц
Курсы по наращиванию ресниц

Наверняка все заметили какие красивые, пушистые и густые ресница у девушек из рекламы. Но такой эффект достигается не благодаря рекламируемой туши, а благодаря наращиванию ресниц. Нарощенные ресницы — это кроме того, что очень красиво, это еще и удобно так как не нужно тратить деньги на туши на средства для ее удаления, также экономится время и в случае если вы попадете под дождь или искупаетесь в море то краска не потечет и не каким образом не испортится Ваш образ.

Читать
Записаться на курсы
Топ услуги